С 29 апреля по 2 мая в румынском городе Яссы прошёл международный турнир по кикбоксингу «Fighter of Legends», собравший 388 участников из Беларуси, Молдовы, Приднестровья, Румынии, Италии, Венгрии, Турции и Украины.
Приднестровскую делегацию представляли спортсмены из клубов Тирасполя, Бендер и Суклеи. Благодаря поддержке ФСО «Динамо-центр», Национальная федерация кикбоксинга и муай-тай Приднестровья успешно выступила на турнире, завоевав 29 медалей: 23 золотых, 5 се
2025-05-06 16:59:12